Боль в копчике

Подскажите, есть ли варианты лечения при наличии на рентгене "признаки давнего консолидированного перелома копчика, вывиха в крестцово-копчиковом сочленении со смещением под углом внутри"? Болит 7 лет, хотя травма была в детстве, длительность эпизодов обострения увеличиваются от 2-3 недель в первые годы до 2-3 месяцев сейчас. Перерывы между обострениями все короче. Причиной обострения может стать все, что угодно: поездка в транспорте, сидение на жестком, мягком и проч. Не могу сидеть, стоять, ездить в транспорте. Боль сильная. К каким врачам обращаться и что делать? От нестероидных и миорелаксантов уже посажен желудок.

Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, мануальной терапии, магнитолечение, курсами по 10 сеансов.