Косит глазки

Ребёнку 6 месяцев, когда лежит на спине начала сводить глаза к переносице когда отвлекаешь сразу выравнивает, раньше так не делала, в других положениях все нормально смотрит, за всеми следит, что это может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте!Это вполне может быть физиологическое состояние.У малышей до 1-1.5 лет нервная система незрелая,правильная работа мышц ещё не настроилась.Не пугайтесь,детки это перерастают.В год у вас будет плановый осмотр офтальмолога,там проверят положение глазок.А пока-не волнуйтесь.