Путаю слова
Мне 25 лет, недавно стала замечать что путаю слова, на кассе в магазине сказала вместо по карте наличными хотя уверена что сказала по карте, что это может быть? Последнее время были стрессы, прошла обследование у эдокринолога сдала все анализы, врач сказал что все более чем в норме, сдавала ттг, т4, глюкимированый, общий химический анализ крови,
Хронических болезней нет
25 лет
Добрый день. Консультация невролога и психотерапевта. Устаете? Как сон, еда?