Обильные месячные после кесарево
Здравствуйте скажите пожалуйста, я три месяца как после кесарево сечение, первые и вторые месячные были скудными ходила с ежедневками, пришли третьи начинались с выделений и вот второй день обильно прокладки 6 капель хватает на 2 часа! Что делать?
Нет
30 лет
Добрый день, Анастасия! Кровотечением считается, если 2 прокладки самого большого размера заполняются полностью за 1 час и это длится более 2 часов. В таком случае можно принять транексам 1000 мг и если меньше не станет обратиться экстренно на осмотр к гинекологу.