Боли в эпигастрии могут быть проявлением аллергии? — вопрос №1347420
Здравствуйте, в феврале решила готовиться к беременности, после сдачи анализов выяснилось, что гормоны не в норме. В 2022году их выравнивала циклодиноном, по рекомендации врача, значения в 2023г примерно такие же, решила повторить курс. И вот спустя месяц начались боли в эпигастрии (тупые ноющие боли верхней части живота, распирающие, как будто дышать сложнее, метиоризм). И естесственно вспомнила , что в 2022 году так же болел живот сильно, только по истечении 2х месяцев приема. Так же в 2022г делала уколы витаминов б в приод приема циклодинона, а в этом году пью фолиевую. Результаты анализов до приема таблеток и во время прилагаю. Похоже на аллергию? Как выявить на что именно, может оболочка например? Или какой-то компонент?
Боли сильные, не купируются обезболивающим, приходится прекращать циклодинон и фолиевую, но без них не выравнить гормоны. Может на капли перейти, но опять таки как узнать на что именно такая реакция? Или все же на фолиевую алергия?
Возраст: 34
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!