Дочь 5 лет, сыпь, горло, температура
Здравствуйте! Сначало заболело горло(дочь 5 лет), к вечеру температура 38,5. Через два дня сыпь по всему туловищу, температура 37,5 стала. На следующий день сыпь на ноги и руки вышла, заболело ухо и режется зуб (видно немного гноя), нос храпит, температура 38,5 опять. Что может быть за сыпь? И может ли быть температура на ухо или зуб?
Нет
34 года
Здравствуйте
Без фото высыпания сложно сказать что это
В любом случае вам необходим очный осмотр врача-обязательно! Сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Также осмотр ЛОР врача и стоматолога!