ЧСС эмбриона в 7 недель
Сегодня была на узи, чсс 128 ударов в минуту. Акушерский срок 7 недель и 1 день. По размерам все в порядке, а сердцебиение смущает, это мало? Что можно предпринять ? Всех заранее благодарю за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный ЧСС, ничего не нужно делать. ЧСС у плода в норме от 120 до 170 , у вас всё отлично. Лёгкой вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Замечательная частота сердечных сокращений! Набирает обороты! По мере роста эмбриона сердцебиение будет повышаться!
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас все в порядке, даже не переживайте. Все хорошо с беременностью)
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Не переживайте, все отлично у малыша! Сердцебиение может колебаться от 110 до 160 ударов , все хорошо у вас)
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день. Ничего дополнительно больше не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЧСС в норме, Вам не о чем переживать.
Норма от 120 до 170.
Также, если еще не начали, Вам показан прием:
Фолиевая к-та 400 мкг/сут до 12 недель беременности
Витамин Д 2000 МЕ/сут (лучше принимать масляные растворы, например, вигантол)
Йодомарин 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы)
Здравствуйте! Норма ЧСС плода от 110 ударов в минуту до 170 ударов в минуту. У вас очень хороший показатель. Не переживайте!!!