Ребенка укусил клещ
ребенку 6 лет, укусил клещ, в травмпункте убрали, поставили 4 мл иммуноглобулина, сдали на 6 анализов клеща, сегодня результат - боррелиоз и риккетсиоз положительный. даю 2-й день эргоферон по 1 таб 2 раза в день.
Здравствуйте! Малышу с профилактической целью показан курс антибактериальной терапии супраксом в течение 7 дней.
Здравствуйте! Нужно посетить инфекционста для назначения антибиотикопрофилактики и лабораторного контроля.