Запах изо рта
Здравствуйте, у меня гастрит, при этом он не беспокоит, зубы не беспокоят, в марте переболел ОРВИ появился запах изо рта, хеленорм, решил пропить, но запах не уходит с 9 апреля пью, пью ромашку, и также налёт на языке
Гастрит
26 лет
Здравствуйте! Запах изо рта может присутствовать и без жалоб со стороны желудка и зубов. После перенесенного ОРВИ из-за принимаемых лекарств(какие принимали?) могла измениться кислотность желудка. Рекомендую пройти гастроскопию.
Екатерина, ,без нее никак
Принятый ответ
Никак, к сожалению.