Обмен веществ
Здравствуйте. Сдавала анализы на гормоны щитовидный железы ,они были в норме,питаюсь я нормально, но всю жизнь мучаюсь с лишним весом . В чем может быть проблема ? В генетике людей с лишним весом нет
Здравствуйте, какой у вас рост и вес?
Здравствуйте.Анара, рост 161 см ,вес 67 кг
У вас лишних 2,4 кг.
Возможно, вас не устраивает качество тела?
Добрый день!
Обмен веществ при норме ТТг у вас в норме и будет таким до 65 лет.
Если вы употребляете на завтрак хлопья или бутерброд вместо цельнозерновой каши, обед пропускаете, едите меньше 3 овощей в день, меньше 1,5л воды в день (не чая/кофе), ваш основной метод приготовления еды - это не запекание и не варка, используете в качестве заправок майонез, или едите колбасу/фастфуд, а в качестве сладкого предпочитаете какие-то другие десерты вместо фруктов, сухофруктов, ягод, не посещаете спорт зал 3 раза в неделю, то как вам по другому держать вес в норме?