Консультация дерматолога /

Сыпь на теле у ребенка — вопрос №1348092

Здравствуйте. Ребенку полтора года. Неделю назад появилась сыпь, сначала на руках, потом на ногах, но не так много. Есть немного на спине и животе. Бледная, видно при определенном освещении. У старшей дочери было как-то нечто подобное, но на одной стороне тела, вирусная экзантема. А здесь локализация по всему телу. Мажу неотанином, даю три капли супрастинекс на ночь. Зудит или нет, не знаю, ребенок маленький чесаться не умеет, но спит нормально. Местные врачи по прошлому опыту моему ставили неверные диагнозы, обращаться не хочу. Подскажите, что это. Фото подгружу

Возраст: 31

Педиатр
Здравствуйте, фото не загрузилось, напишите как загрузится пожалуйста.
Клиент
Айсел, создала такой же платный вопрос, фото там
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болел ли ребёнок перед этим? И да, желательно посмотреть фото
Клиент
Ольга, создала такой же платный вопрос, фото там