Заболела корова!!
Здравствуйте. Корова ходила на луг первый день, пришла в с странном состоянии - спина выгнута, хвост оттопырен, глаза красные и топчет ногами. Что делать? Воду пить отказалась, аппетита нет, серку тоже не жуёт.
Нет
25 лет
Здравствуйте. Можно заподозрить у вашей коровы травматический перекардит. Мелалические предметы (проволока,гвозди и т.д.), попавшие в рубец травмируют его, проникают через стенку в сторону грудной полости и травмируют перекард. Необходимо обратиться к ветеринарному врачу.