Аденома простаты

Здравствуйте,мне 61 год,жалобы на незначительное нарушение мочеиспускание в конце акта и немного ноет в паху,пса общий 4.13,отношение свободного пса к общему 27.12%,достаточная моча 15 млн,объем простаты 92см3.Применяю антибиотик и аденорм уже неделю,изменений никаких.Подскажите может мне вместо аденома принимать дуодарт?

Аденома простаты
61 год

Здравствуйте. Да, можно. Но размеры аденомы уже очень большие, пора задуматься об удалении.