Повышенный пролактин
Здравствуйте, год назад сдавала на гормоны пролактин был сильно повышен, лечение никакое не назначали, в течение года происходит задержка месячных, болит и растет грудь, ходить невозможно. 14 апреля этого года сдала опять кровь, опять повышен 726 мЕд/л. Может есть какие-то препараты чтобы снизить его?!
Нет
20 лет
Здравствуйте
Есть ли выделения из молочных желёз?
Беременность планируете ?
Пролактин без макропролактина сдавали?
Здравствуйте, сделайте МРТ головного мозга, чтобы исключить аденому гипофиза. Это доброкачественное новообразование, лечится под наблюдением нейрохирургов медикаментозно, в редких случаях нужно оперативное вмешательство.