Как лечить гнойный гайморит после ОРВИ

Добрый день, неделю назад переболела ОРВИ (была один день температура и ломота тела, потом заложенность носа и прозрачное отделяемое из него, но дышала нормально, хоть и высмаркивалась часто). На пятый день дыхание носом стало затрудняться, выделения стали гнойными и начало ломить лицевые кости и некоторые верхние зубы и до сих пор ситуация особо не улучшается. сегодня третий день лечусь так, сначала риностоп 2-3 р в день, через 10 мин промываю солевым раствором, а затем закапываю сульфацил натрия(это лечение мне давно прописывал лор) Просто 17 лет назад у меня был первый раз гайморит и мне делали прокол, потом он был еще раза три без осложнений и уже лет 10 я про него забыла. Еще мне вроде ставили искривление носовой перегородки. Были выходные, а в поликлинике беда с лор врачом. Как вылечить мой гайморит подскажите, пожалуйста, так как на следующей неделе ложится в стационар(боюсь, что ещё и кровь воспаление покажет)

нет
46 лет

Здравствуйте, желательно, выполнить рентгеновский снимок придаточных пазух носа. Возможно, есть необходимость в антибиотиках. И обязательно сделать ОАК. В, нос Полидекса по 2 впрыска 3 р в день. Внутрь Синупрет Экстракт по 2 т 3 р в день.