Киста шишковидной железы
Здравствуйте! Меня интересует на сколько опасна киста шишковидной железы и что нужно делать, чтобы она не росла?Были головные боли,ухудшение зрения(я связываю с этим) головкружения и так далее.Что вы рекомендуете сделать?
Нет
19 лет
Добрый день, чаще всего это вариант нормы. Редко, при ее росте, может возникать гидроцефалия, но это было бы видно на МРТ