Прививки, атопический дерматит

Здравствуйте, останемся от графика прививок. Ребенку 2,4 из прививок Бцж и гепатит в роддоме В 4 месяца гепатит и Пентаксим В 1,2 гепатит и Пентаксим В 2,2 манту С 3 месяцев у Ребенка атопия, сдавали анализы, аллергологи и все подобное, все платно. Проходит и появляется по новой. Хочу продолжить ставить прививки но у нас на ногах обострение, привес днем у ребенка кожа чистая, ничего нет, а после мытья вечером появляются бляшки красные на двух ляжках( фото прилагаю), живем в поселке, педиатры оставляют желать лучшего настаивают на прививках, я же откладываю пока, стоит ли делать? Из лечения только увлажняю эмолентами на постоянной основе, ванна с маслами, очень редко даю ксизал, когда чешет( обычно не чешет, привыкла уже походу) ребенок сейчас весит 10500, рост 83, родилась 2950 49

26 лет

Наталья, здравствуйте! Если по атопическому дерматиту ситуация стабильная, нет обострения сейчас, то прививать можно.

Здравствуйте!Отложите прививки,пока не войдет атомический дерматит в ремиссию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать