Схема приёма мидокалма

Боль в спине, часто, лечусь всегда по одной схема НПВП (целебрекс/аркоксиа) + мидокалм 100*3 7 дней. Помогает. в этот раз завершила прием на 5-6 день,на фоне отсутствия боли. А через 3-4 дня после завершения приема снова начала болеть поясница. Можно ли снова возобновить прием мидокалма на неделю? По той же схеме или дозировку надо поменять?

Остеохондроз,сколиоз, остеоартроз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Мидокалм 150 мг 3 р/д 10 дней, можете возобновить прием.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше увеличить 150 мг 3 р д до 10 дней(ничего страшного что прервали)

Принятый ответ

Увеличьте дозировку до 150 мг принимайте три раза в день в течение 3 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете возобновить прием Мидокалм 150 мг по 1 т х 3 р в день- 10 дней.