Тёмное пятно под ногтем
Здравствуйте, недавно делала педикюр, где заметили маленькое желтое пятнышко. Я решила, что синяк. Спустя месяц увидела потемнение, отколупала лак, под ногтем темно - синее пятно. Оно занимает половину всего ногтя, но не доходит до верхнего края. Ложе немного потемнело. Что это может быть?
27 лет
Здравствуйте, Анастасия! Возможно вы ударились где-то
Можно подождать, пока ноготь отрастёт и это пятно вместе с ним
Или лучше обратиться на очный приём к дерматологу, для исключения образований