Планирование беременности и инъекции от гипергидроза

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,Через сколько времени можно планировать беременность после инъекции диспорта от гипергидроза? Или вообще нельзя при планировании такие процедуры проводить? Заранее спасибо

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете планировать, это не противопоказание.

Принятый ответ

Здравствуйте, спокойно можно планировать беременность прям сразу, никак препарат не повлияет на ребёнка

Принятый ответ

Добрый день.
Можно планировать, когда вы хотите, никаких ограничений на этот случай нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, на планирование беременности это никак не повлияет. Удачи)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете планировать беременность. Делать данные инъекции нельзя во время беременности, а пока она не наступила можете ставить деспорт.