Что вас беспокоит?
Лейкоциты в мазке 30 неделя
Добрый день. Пришли результаты мазка: Кокки- мелкопалочковая умеренный Лейкоциты-20-60 в поле зрения Эпителий поверхностный- умеренное количество Посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам - результат выделен микроорганизм ( какой, не указано) Далее анализ МИКРООРГАНИЗМ Lactobacillus species - результат 10^4 Диагноз- вагинит. Один врач ( в стационаре назначил свечи с хлоргексидином 7 дней, далее контроль анализа мазка) Другой врач в ЖК настаивает отменить хлоргексидин и использовать свечи Нео - Пенетрон форте 7 дней На сегодняшний день 30 неделя беременности. Я в растерянности, какие свечи всё же эффективнее в моём случае и БЕЗОПАСНЕЕ для ребёнка. Зуда нет, выделения примерно с 26 недели беременности стали более обильными слизистыми прозрачными ( иногда белого цвета) ,но запаха нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, выделения с увеличением срока могут увеличиваться, главное что нет дискомфорта, зуда жжения. При отсутствии жалоб лечение не требуется.Лейкоциты в мазке не лечим.
Похожие вопросы по теме
- 27 Мая 20151 ответ
- 2 Февраля 20161 ответ
- 21 Апреля 20161 ответ
- 5 Апреля 201717 ответов