Лейкоциты в мазке 30 неделя

Добрый день. Пришли результаты мазка: Кокки- мелкопалочковая умеренный Лейкоциты-20-60 в поле зрения Эпителий поверхностный- умеренное количество Посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам - результат выделен микроорганизм ( какой, не указано) Далее анализ МИКРООРГАНИЗМ Lactobacillus species - результат 10^4 Диагноз- вагинит. Один врач ( в стационаре назначил свечи с хлоргексидином 7 дней, далее контроль анализа мазка) Другой врач в ЖК настаивает отменить хлоргексидин и использовать свечи Нео - Пенетрон форте 7 дней На сегодняшний день 30 неделя беременности. Я в растерянности, какие свечи всё же эффективнее в моём случае и БЕЗОПАСНЕЕ для ребёнка. Зуда нет, выделения примерно с 26 недели беременности стали более обильными слизистыми прозрачными ( иногда белого цвета) ,но запаха нет.

Тонзилит
39 лет

Здравствуйте, выделения с увеличением срока могут увеличиваться, главное что нет дискомфорта, зуда жжения. При отсутствии жалоб лечение не требуется.Лейкоциты в мазке не лечим.