Травма лапы у кота
Здравствуйте, кот три дня назад подрался с уличным котом, получил травму передней лапы, на лапу не наступает и подгибает ее, были у ветеринара, видимых ран, перелома нет,лапа не опухшая, назначили линкомицин, есть сомнения по поводу чувствительности в лапе, коту пока не лучше, что еще можно предпринять?
48 лет
Здравствуйте! Можно дополнительно назначить противовоспалительный обезболивающий препарат, чтобы убрать воспаление и отёк в месте повреждения
Например, Петкам или Онсиор по инструкции по весу кота на 5-7 дней. Принимать с едой или после еды. Если за это время ситуация не улучшится, рекомендована консультация узкого специалиста ортопеда-травматолога