Осложнение после пореза — вопрос №1351904
Здравствуйте. В начале февраля в руках рассыпалась стеклянная форма для запекания. К хирургу попала не сразу, сказали, ждать пока затянется. Пришла через 1,5 мес с жалобами на бугорок в месте пореза и боль при нажатии. Сделали узи, неоднозначно. Вроде есть стекло небольшое, но не точно. Вскрыли, стекло не нашли, хорошо промыли. Прошло 2 недели и на месте раны снова бугорок, но уже в 2 раза больше. Показалась другому хирургу, отправляют в стационар. Может, есть консервативное лечение ? МАДИ , алоэ ? Вообще, такое возможно в момент заживления или велика вероятность, что там снова стекло, которое не нашли при вскрытии?
Фото пальца приложу
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!