Собаку сбила машина

Здравствуйте,собаку сбила машина. Сделали ренген сказали только операция,все так плохо?могли бы посмотреть снимки ренгена и сказать что и как. Ничего не понимаю,в чем проблема в позвоночнике или тазе....спаниель 1год 2 месяца вес 13 кг примерно

19 лет

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, скинуть фото рентгенограмм?