Помогите с расшифровкой ОАМ

Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа мочи. К врачу идти после завтра,но я ж теперь нервничать буду. 21я неделя беременности, ставлю утрожестан 200 на ночь, пью Фемибион 2, витамин д 2000, магнелис б6, кальцемин.

29 лет

Добрый вечер.
Как мочу собирали?
С утра помыли наружные половые органы, установили тампон во влагалище(чтобы влагалищные выделения не попали в мочу), далее первую порцию мочи в унитаз и собирали со средней порции?
Если эти правила не соблюдены, лучше мочу пересдать.
Так как в анализ могли попасть влагалищные выделения, для них как раз характерны слизь, плоский эпителий. Бактерии так же могут быть из влагалища. Соли могут быть связаны с погрешностью в питании.
Жалобы у Вас есть?

Екатерина, жалоб нет,ничего не болит и не беспокоит. Утром перед сбором анализа все помыла,но тампоном не закрыла влагалище.

Принятый ответ

Лучше тогда анализ пересдать по всем правилам.
Если снова будут бактерии, то нужно будет сдать бактериологический посев мочи.

Екатерина, спасибо большое)завтра утром пересдам)

Здравствуйте, в мочу могли попасть выделения из влагалища.Вы сдавали в стерильную баночку? Вход во влагалище нужно закрывать тампоном или ватным диском, что бы не попадали выделения. Вас что нибудь беспокоит?
Надо пересдать Оам и сдать бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам

Наталья, ничего не беспокоит и не болит, перед анализом все помыла, но не прикрыла тампоном. Может быть что неправильно собрала анализ?

Принятый ответ

Да возможно, лучше дообследоваться, не волнуйтесь)

Наталья, спасибо большое)завтра утром пересдам)