Помогите с расшифровкой ОАМ

Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа мочи. К врачу идти после завтра,но я ж теперь нервничать буду. 21я неделя беременности, ставлю утрожестан 200 на ночь, пью Фемибион 2, витамин д 2000, магнелис б6, кальцемин.

29 лет

Добрый вечер.
Как мочу собирали?
С утра помыли наружные половые органы, установили тампон во влагалище(чтобы влагалищные выделения не попали в мочу), далее первую порцию мочи в унитаз и собирали со средней порции?
Если эти правила не соблюдены, лучше мочу пересдать.
Так как в анализ могли попасть влагалищные выделения, для них как раз характерны слизь, плоский эпителий. Бактерии так же могут быть из влагалища. Соли могут быть связаны с погрешностью в питании.
Жалобы у Вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, жалоб нет,ничего не болит и не беспокоит. Утром перед сбором анализа все помыла,но тампоном не закрыла влагалище.

Принятый ответ

Лучше тогда анализ пересдать по всем правилам.
Если снова будут бактерии, то нужно будет сдать бактериологический посев мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, спасибо большое)завтра утром пересдам)

Здравствуйте, в мочу могли попасть выделения из влагалища.Вы сдавали в стерильную баночку? Вход во влагалище нужно закрывать тампоном или ватным диском, что бы не попадали выделения. Вас что нибудь беспокоит?
Надо пересдать Оам и сдать бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, ничего не беспокоит и не болит, перед анализом все помыла, но не прикрыла тампоном. Может быть что неправильно собрала анализ?

Принятый ответ

Да возможно, лучше дообследоваться, не волнуйтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, спасибо большое)завтра утром пересдам)