Месячные после ГВ
Здравствуйте. Вот такой вопрос интересует. Завершила кормить грудью, почти 2месяца прошло,кормила 1.5года. Когда ждать месячные. Сколько месяцев в норме их ждать после гв,когда идти к доктору,ничего не беспокоит в данный момент.
Нет
27 лет
Здравствуйте, цикл может восстанавливаться в течение года после завершения гв, у всех по разному у кого-то через месяц, у кого-то через год.
Екатерина, так что пока не стоит ходить к гинекологу? Как я поняла если пойду к врачу она выпишет мне дюфастон что бы вызвать месячные.
Дюфастон вам сейчас не показан, он лишь имитирует нормальный цикл, эндометрий чисто механически отслоится на отмену препарата,пока вам только ждать, можно сделать узи,посмотреть толщину эндометрия.