Высокий пульс и слишком активно пинается малыш

Здравствуйте! Беременность 29 недель и 6 дней. Сегодня утром дважды шла кровь из носа, уже 4 дня сильная усталость. Вечером стало тошнить, померила давление (90/60) оно в норме для меня, но высокий пульс (118). Малыш при таком пульсе слишком активный. Так же есть небольшое обвитие. Что нужно делать в таких случаях?

Хронический ринит и гастрит
23 года

Здравствуйте, вам нужно сдать общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо для исключения анемии, гормоны щитовидной железы т4 св, ттг, пульс при беременности может повышаться и в норме, если анализы в норме и пульс будет беспокоить, тогда консультация кардиолога.