Сильнейшее напряжение в голове и бессонница
Здравствуйте. Какие можно попить лекарства(без рецепта) в моей ситуации. В конце рабочего дня почти каждый день испытываю сильнейшее напряжение в голове. Большие проблемы со сном, мучает бессонница. Иногда принимаю афобазол, но он не помогает снять напряжение в голове, если только иногда заснуть. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?