Кровяные следы с калом
Здравствуйте,давно стало беспокоить,сначала кровь каплями оставалась на бумаге после ходьбы по большому,теперь сильные кровотечения с калом,что это? Нужно ли обращаться к врачу? Зуда и болей нет наблюдается.
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь нужно обратиться к проктологу, если его нет - к хирургу. Возможно у вас геморрой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это серьёзный симптом. Причины могут быть различные- колит, НЯК, инфекция, геморрой, онкология. Обратитесь к проктологу или хирургу очно.