Кровь при испражнени

Течёт кровь при любом испражнении, боли не чувствую, яркая, как при менструации, тяжёлое не поднимаю, острое, жирное, солёное ограничено. Диабета нет. Геморрой после родовой, но не беспокоит. Кишечник?

Много
59 лет

Здравствуйте, нужен осмотр проктолога (хирурга) как минимум. Кровь если алая, то проблемы с прямой кишкой (трещина, геморрой может кровить).