Клайра при гв
Здравствуйте, была эндометриоидная киста, сделали лапороскопию 2021, забеременела сразу родила, сейчас снова началась мазня в течении цикла, боли в животе, цикл 40-50 дней. Ходила к геникологу назначала клайру, но я на гв, в инструкции клацры написать нельзя пить при гв, как быть? Гениколог не верно назначила "лечение" Знаю что эндометриоз не лечится навсегда.
Эндометриоз, эрозия
28 лет
Здравствуйте. Нет, не верное. Есои вы на гв хорошо пойдёт чарозетта. Она обладает лечебными свойствами и можно при гв