Мыслеформы

Мне 28 лет. Иногда в уме представляю геометрические фигуры квадрат и треугольник. Из треугольников в уме составляю фигуры(например звезду). На стороны этих фигур" накладываю" слова, предложения. Эти фигуры на бумаге не рисую. Не могу понять что хочет сooбщить мне подсoзнание

С чего вы решили, что оно что-то хочет сообщить Вам. Скорее это просто привычка.

Андрей, как устранить привычку

Настя, а она мешает Вам?

Андрей, мешает для меня эти мысли непривычны

Если хотите разобраться, понять и что-то изменить найдите возможность обсудить ситуацию со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом - очно, по переписке этого не сделать.