Мазок,расшифровать

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результат мазка. Отдали и ничего не сказали. Прошлый сдавала недели три назад была малочница сейчас тоже? А ещё что-то есть? Объясните пожалуйста.........

Цистит, пиелонефрит,уретрит.
25 лет

Здравствуйте! Напечатайте мазок на флору

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия, фото можно только платно прикрепить?( Я поэтому и спрашивала чтобы прикрепить фото анализа потому что не понимаю что там написано... Если только платно тогда попробую платно. Спасибо что отозвались.

Принятый ответ

Фото только платно можно прикрепить