Незащищенный секс с молодым человеком В 7 день овуляции

Здравствуйте, был незащищенный секс с молодым человеком В 7 день овуляции, но во внутрь это не пошло, вроде бы успел вовремя ,но мало ли. Есть ли какие-то риски? Не посмотрела, что овуляция((((((((((((((((((((

Нет
20 лет

Здравствуйте.Наверное вы имели ввиду 7 день менструального цикла?или 7 дней после менструации.
В любом случае,любой не защищенный половой акт это возможность беременности.Но так как семяизвержение был не в вас,то вероятность беременности меньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надюха
Клиент

Валерия, Нет, у меня проблемы с менструацией ,пила таблетки( димиа),чтобы вызвать их. Потом перешла на витамины(цикловита) а их еще и нету(задержка 96 дней)