Повышены показатели печени в анализах.

Здравствуйте. Совершенно случайно обнаружились завышенные показатели АЛТ и АСТ в крови в феврале. Через месяц перездала ещё раз анализы по результатам показатели повысились ещё немного. Добавилась тянущие боли в подреберье. Назначили здать ГГТП он оказался тоже завышен. Из медикаментов принимаю оральные контрацептивы «Видора» уже год. Вопрос сильно ли завышен ГГТП? Что это может быть за болезнь ?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Приведите подробно значения показателей. УЗИ брюшной полости выполняли? Вирусные гепатиты исключены?