Расшифровка анализов

Здравствуйте. В результатах анализов на вас 16 написано «Обнаружено в кол-ве менее нижней границы линейного диапазона» единицы измерения lg (ВПЧ на 100 тыс.клеток), подскажите что это значит. Заранее спасибо.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результат анализа к вопросу

Илона, приложил

Это значит, что выявлен вирус, но не в клинически значимом количестве. Лечить не надо, он сам уйдет из организма

Илона, безопасно ли для партнера?

Да, безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Приложите сам анализ

Виктория, приложил

Хороший у вас анализ
Выявление ВПЧ 16 в таком количестве говорит о возможном носительстве на данной момент этого вируса
ВПЧ постоянно заходят в наш организм
Получая сопротивление иммунитета, быстро покидает его
Ваша задача - поддерживать иммунитет
Пропейте Кожа, волосы, ногти от Солгар месяц
Не переохлаждаться
Вирус сам покинет организм

Виктория, в таком количестве этот вирус передастся партнеру? Можно не предохраняться?

Передается и также при ответе иммунитета покидает организм

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу вероятное носительство ВПЧ 16. А по какому поводу сдавали анализ?

Галина, для профилактики

А что ещё сдавали? Высыпаний на половых органах нет?

Галина, приложил остальные. Ничего не беспокоит, высыпаний нет

Посмотрела. Да, всё отрицательно. Рекомендую повторно сдать ПЦР на Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).

Принятый ответ

Доброго времени суток. Значит, что ваш организм встречался с этим вирусом.

Владимир, что значит встречался?

Ваши иммунные клетки с вирусом контактировали и в ответ для защиты выработали антитела

Владимир, а в итоге? Лечиться? Повторный анализ? Рекомендации?

Если жалоб нет, то от чего лечиться? От антител не лечатся! Хотите можете перепровериться, а лечить пока точно нечего

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по анализу- вы являетесь носителем ВПЧ 16
Страшного и опасного ничего нет
Лечение не требуется