Что делать
здравствуйте! недавно избили ребята, попали несколько раз в солнечное сплетение. 2-3 суток была простая боль, сейчас же она переместилась в область сердца. что это может значить? обращаться ли к врачу или все хорошо?
нет
16 лет
Принятый ответ
Дарья, кнчн надо обратиться к врачу, если вам 16лет, значит запишитесь к педиатру, она осмотрит , проведет пальпацию, перкуссию, исключит ушиб грудины, подвывих , послушает сердце, сходите, лучше перестраховаться.