Можно ли делать депиляцию воском?
Здравствуйте! У меня тромбоз в плечевой вене верхней трети, подмышечной и подключичной вены. Верхушка тромба в проксимальном отделе подключичной вены. Можно ли делать депиляцию воском подмышечной впадины? 1,5 мес пью таблетки, Вены еще вздутые, есть порой дискомфорт, тяжесть, изменение цвета рук тоже еще наблюдается.
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно
Принятый ответ
Добрый день, не противопоказано при остутствии признаков местного воспаления.