Кормление

Добрый вечер. Очень сильно беспокоит вопрос на счёт кормления грудью. Малышу 7 дней, очень плохо сосет молоко с груди, молоко есть. Начинает интенсивно сосать молоко с груди и засыпает. Пытаешься разбудить, опять та же история. Не может поесть полноценно, при этом спим по 15 минут. Как быть в такой ситуации?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Малышу всего 7 дней , совсем маленький и быстро устает -засыпает. Тк акт сосания это физическая работа для малыша.
Попробуйте помогать , чуть подсцеживая рукой.
Также , чтобы быстрее добирался до заднего молока, более питательного, можно перед кормлением переднее молоко подсцеживать.
А так сейчас у ребенка и у вас идет адаптационный период. Привыкает малыш и вы . Терпения и по мере возрастания ребенка все будет стабилизироваться.