Вероятность беременности
Здравствуйте! Такая ситуация. С утра был ПА с парнем, по конец снял презерватив, потому что не смог кончить, вытащил за 2 минуты до окончания 1 вопрос: Есть ли вероятность забеременеть Вторая ситуация произошла ночью, был полностью незащищенный ПА, парень закончил рукой, задолго до того, как был ПА. Спустя первым и вторым актом прошло где то часов 10-12, парень ходил часто в туалет, но не мылся. 1. Какова беременность забеременеть, если окончания внутрь не было 2. Стоит ли пить ЭК 3. До месячных неделя и какова вероятность забеременеть, если учитывать, что внутрь не попала сперма, а только смазка 4. Есть ли в смазке сперматозоиды, которые способны оплодотворить?
Принятый ответ
Здравствуйте. В первом случае беременности не может быть, так как эякуляции не было во влагалище.
Во втором случае тоже беременность исключена, принимать ЭК не нужно . Из-за смазки беременность не наступает, только если эякуляция была, не переживайте. В вашем случае беременности не может быть, ожидайте месячные
Галимат, спасибо за ответ! Если я правильно поняла, то без разницы когда был последний ПА, забеременеть нельзя без спермы, даже если выделялась смазка и допустим ПА был часа 2 назад.(при условии, что партнер не ходил в душ, а только в туалет)
Всё верно, без эякуляции беременность невозможна. Даже если и душ не принял половой партнёр, беременности не может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность маловероятна. Для беременности необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище Абу период овуляции. Поэтому не переживайте, пить ЭК нет необходимости.
Кристина, спасибо за ответ! Если я правильно поняла, то без разницы когда был последний ПА, забеременеть нельзя без спермы, даже если выделялась смазка и допустим ПА был часа 2 назад.(при условии, что партнер не ходил в душ, а только в туалет)
В окружающей среде сперматозоиды очень быстро погибают, даже если у полового партнера осталась сперма на половом члене, сперматозоиды там не жизнеспособные.
Принятый ответ
Здравствуйте, в обоих случаях беременность исключена, препарат ЭК пить не нужно, от смазки беременность не наступает
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятность зачатия в вашем случае крайне мала и принимать средства ЭК не нужно.
В смазке сперматозоидов нет, она даже вырабатывается не в семенниках. Разночтения на этот счет происходят потому, что неопытным мужчинам иногда трудно разграничить, произошла ли эяеуляция или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, от смазки беременность не наступает. Никакие препараты принимать не нужно.
Екатерина, спасибо за ответ! Если я правильно поняла, то без разницы когда был последний ПА, забеременеть нельзя без спермы, даже если выделялась смазка и допустим ПА был часа 2 назад.(при условии, что партнер не ходил в душ, а только в туалет)
Совершенно верно, без полноценной эякуляции беременность не наступит.
Здравствуйте, беременность исключена у вас, беременность наступает после эякуляции во влагалище, экстренную контрацепцию пить не нужно
Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю,
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, можно не принмать эк