Лишний вес, похудение
Хочу сбросить 5-7 кг лишнего веса. Начала питаться правильно. Поможет ли мне препарат инвокана, джардинс или форсига? Как дополнение к диете и правильному питанию. Сахар в норме. Будут работать эти препараты?
Здравствуйте
Какой рост и вес?
Данные препараты используются при СД
Здравствуйте. Не помогут. Они для диабетиков
Здравствуйте. Эти препараты снижают вес за счет выведения сахара с мочой. Когда сахар высокий, то и выход его через почки (так работают эти препараты) тоже высокий, а значит человек потеряет много калорий и будет снижаться вес. Но если СД нет, сахар нормальный, то и эффекта будет очень немного. А стоимость немаленькая. Вреда не получите, но и результат такой себе...