Совместимость препаратов.
Добрый день. Планирую вступить в программу ЭКО. В ходе сдачи анализов были выявлены дефицитные состояния. Врачом были выписаны лекарства и витамины. Хотелось бы узнать как правильно понимать, чтобы была максимальная совместимость.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемибион и сорбифер утром, витамин Д в обед.
Омега- в любой прием пищи, нет разницы.
Витажиналь два раза в день - во время еды (утро/вечер).
Здравствуйте!
Принятый ответ
Витамин д нужно принимать в первой половине дня желательно утром после еды + омега так как он имеет активирующее действие на нервную систему,Железо - сорбифер за час до еды или через час после можно так же утром, остальные витамины во время еды утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте! Витамин Д утром до 12:00.
Омега во время еды 2 раза в день, когда удобно
Сорбифер и фемибион утром
Витажиналь утром и вечером
Принятый ответ
Здравствуйте, витамин Д желательно принимать в утреннее время, Омега _ желательно тоже в первой половине дня (это полиненасыщенные жирные кислоты- поэтому лучше усваивается препарат вместе с приемом жирной пищи),
Железо в утреннее время ( я бы добавила еще вит С 1000 мг в сутки - 10 дней )сразу же после приема железа,т.к. вит С помогает лучше усваиваться железу в организме.
Фемибион утро
Витажиналь 2 раза в день (утро,вечер)