Что делать если не ем

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 19 лет. Я стала мало очень кушать. Я ем от силы один раз в день. И меня это тревожит. Я не знаю что делать. Меня уже тошнит. Я боюсь за себя. Помогите

Нет
19 лет

Здравствуйте, Анна!
Были ли Вы в последнее время в состоянии стресса? Может, какие-то события предшествовали потере аппетита?

Диана, . Да у меня сейчас постоянно стресс дома.

Анна, наблюдается ли неустойчивость настроения? Случаются ли у Вас внезапные приступы страха?

Диана, . Да настроение меняется часто. Все бесит , раздражает. Страх есть

Извиняюсь за долгий ответ, спасибо за уточнения. Анна, в большинстве случаев такое состояние требует вмешательства врача, подумайте об очном обращении к психотерапевту за психотерапевтической помощью, возможно, потребуется и медикаментозная поддержка. Постарайтесь не фиксироваться на отрицательных эмоциях, займите себя любимыми делами, уделите внимание прогулкам на свежем воздухе и, самое главное, режиму сна. Эти вещи, с одной стороны, банальные, но, тем не менее они очень важные.