Кружится голова про ГВ — вопрос №1356356
Ребенку скоро месяц, полностью на ГВ, последние дни у меня стала кружиться голова немного. Боюсь может повести и вдруг упаду, а если еще ребенок на руках будет еще страшнее. Есть недосып тк ребенок мучается с газиками и просыпается каждые часа 1.5-2. Днем часто на руках только спит. На улице в коляске спит более менее. Вопрос такой, это он недосыпа и усталости? Или может после родов организм ослаблен и ему что-то не хватает? Как восстановить силы?
Пью витамины элевит для кормящих. С предыдущими детьми тоже были головокружени, но им уже было года 1.5-2 и прошли как я перестала кормить грудью
Возраст: 39
Хронические болезни: Пмк 1 ст, миопия сл.ст.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!