Ставят подозрение на рак

Добрый день. Подскажите. Врач поставил подозрение на рак желчного по мтр и кт с контрастом. Есть небольшое уплотнение на стенках желчного (9мм). Сдал онкомаркеры, они в норме. Онкомаркеры исключают рак?

нет
37 лет

Здравствуйте! По данному вопросу Вам лучше обратиться очно с результатами обследования в Центр амбулаторной онкологической помощи или к онкологу для уточнения диагноза и определения тактики лечения.