Тресучка , руки , голова
Добрый день ! Диагноз : паническое расстройство . Пью паксил с утра 40 мг , ламотриджин утро 50 , вечер 50 ! Добавляла Кветиапин была паника ужасная , щас прописали клопиксол ! И такая же ерунда что делать
Принятый ответ
Добрый день сколько по времени принимаете паксил?
Юлия, в дозе 40 неделю
Юлия, меня от нейролептика тресет ужасно руки голову что это ? От клопиксола
Принятый ответ
Здраствуйте, пройдите тестирование hads, какое то обследование проходили?
Юлия, здравствуйте ? Это что за исследование ?
Юлия, обследованиЯ все проходила все норм
Тест на тревожность
Юлия, прошла в фото приложила
Нужно переподбирать лечение или менять дозировки, но это можно сделать только очно, на той терапии что у вас не должно такого быть
Юлия, что недолжно быттт ? Очно я не могу вы в другом городе , а лекарства я могу и без рецепт взять , так как работаю в аптеке
Принятый ответ
Здраствуйте, клопиксол в какой дозировке принимаете?
Анастасия, щас второй день пью доза 2,5 мг
УВ дозировку клопиксола до эффективной,вы сейчас принимаете слишком маленькую дозировку.
Анастасия, до какой дозы
начните с 5 мг максимальная 150 мг.
Анастасия, 15 таблеток ? У меня доза 10 мг
Анастасия, , тресет от нейролептика ! Что делать , как я начала так и тресет ! Помогите ! Может что то с ними принимать чтобы убрать эту тряску
Анастасия, тресет от нейролептика ! Что делать , как я начала так и тресет ! Помогите ! Может что то с ними принимать чтобы убрать эту тряску
Глицин канон 1000 мг,вечер станет полегче, ещё лучше будет наз корректора нейролептиков (акинетон/ПК Мерц,циклодол и ТД).
Анастасия, что лучше купить ? Из того что вы написали ? И как принимать с нейролептиком
глицин канон продается без рецепта, корректоры нейролептиков продаются по рецептам, лучше купить и глицин канон по 1000мг,вечер,мес+акинетон.
препараты совместимы с нейролептиками
Принятый ответ
Здравствуйте. Все указанные препараты назначал психиатр? Ламотриджин с какими симптомами?
По факту при паническом расстройстве достаточно антидепрессанта группа СИОЗС. Попробуйте заменить пароксетин на сертралин или эсциталопрам. Не забывать, что начинать принимать с половинной минимальной дозировки.
Татьяна, только недавно заменила сертралин паксилом, антидепрессанты плохо берут, ламотриджин так как тресет всю!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста последние назначения которые вам делал психиатр.
Екатерина, прикрепить не могу. Могу написать : Ламотриджин 50 утро , 50 вечер. Паксил 40 утро, клопиксол 2,5 вечер. Раньше пила квеатпиин тревога усилилась. Сейчас опять всю тресет
Хорошая схема. Эффект от паксила накопительный, вы еще немного времени принимаете 40 мг. Надо принимать дальше.
Екатерина, клопиксол? тоже хороший?? сейчас тревога ужас. Врач сказала труксал под язык
Да, клопиксол хороший препарат.
Екатерина, а почему у меня тревога усиленная на нейролептиках
Маловероятно что нейролептики виноваты. Постепенно тревога пройдет, надо лечиться дальше.
Екатерина, что лучше принимать? труксал или клопоиксол?
Принимайте как вам назначил ваш врач, это лучшее решение.
Екатерина, ну я сюда пишу чтоб послушать мнение других людей
Екатерина, тресет от нейролептика ! Что делать , как я начала так и тресет ! Помогите ! Может что то с ними принимать чтобы убрать эту тряску
Мне думается что у вас трясучка не из-за нейролептика, она у вас уже давно и вы слишком часто меняете себе лечение, оно не успевает накопиться и подействовать. Вам нужно довериться назначениям одного врача, который будет вас вести.
Екатерина, я читала что экстрапирамидные реакции - дискинезия вроде на приеме нейролептиках ! И вот что делать я не знаю
Екатерина, неужели нельзя что нибудь добавить чтобы такие симптомы убрать , что поможет
Екатерина, ???
Екатерина, если заменить на этаперазим ?
Мое мнение что вас трясет не от нейролептика и менять ничего не нужно, надо лечиться дальше как вам назначено, лечение у вас хорошее.