Осмотр беременных
Обязательно ли проводить осмотр беременной женщины на 7 мес.беременности на гинекологическом кресле со взятием мазков.Беременность протекает хорошо,анализы все хорошие.Посещения врача регулярные.Можно отказатся от этой манипуляции.
Нет
40 лет
Здравствуйте. Доктора работают по приказу . Обязательны мазки в 30 и 36 недель . В ином случае вы пишите отказ от осмотра . Вреда ни вам ни ребёнку не будет