Дрожание в глазу
Здравствуйте, маме сделали операцию по замене хрусталика фирмы Alcon SA60AT сегодня 5 день очень она беспокоится что чувствует дрожание в глаза, но изображение не дрожит, что это может быть? Спасибо.
39 лет
Здравствуйте!Мама может ощущать дрожание искусственного хрусталика,в первое время после операции это вполне возможно,так как он ещё не до конца стабилизировался в глазу.Такая жалоба может сохраняться до 1-3 месяцев,это ничего страшного,все пройдёт самостоятельно.