Результат узи

Здравствуйте, Уважаемые доктора. Мне 55 лет. Стала замечать изредка небольшое недомогание в виде тошноты, иногда покалывает где-то.
Сделали узи брюшной полости. Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений паренхимы печени. Селезёнка не изменена.
Эхопризнаки холелитиаза, в полости желчного пузыря конкремент 27.8 мм, сладж. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Стенки желудка утолщены до 12.0 мм, без жидкостного содержимого натощак. Были на консультации гастроэнтеролога рекомендовано обратиться к хирургу для дальнейшей тактики лечения Все ли нормально с результатами? Можно ли обойтись без операции ? Анализ крови Эритроциты 9.10 Гемоглобин 155 Цветной показатель 0,91 Базафилы 45,8% Тромбоциты 235

Нет
55 лет

Здравствуйте! Камень в желчном пузыре достаточно большой, его не растворить уже. Вам показана только операция - удаление желчного пузыря.