Кровь в моче
Добрый день.была операция по удалению камня из правого мочеточника,затем установили стент. 10 дней моча была обычного цвета,а на 11 день появилась кровь в моче.болей ни каких нет,только постоянно хочется в туалет и дискомфорт в паху.это нормально?врач порекомендовал пить лист крапивы
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, это реакция на стент. Можно отвар крапивы, хвоща полевого, толокнянки, брусничный лист
Сдайте общий анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый вечер.Да,такие симптомы характерны.Крапиву можно.Следите за температурой.Если будут подъемы,обратиться к специалисту.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такие симптомы могут оставаться. Необходимо промывать мочевыделительную систему: пейте больше жидкости, можно урологический сбор Бруснивер по 1/3 стакан 3 раза в день в течение 14 дней, Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Можно лист крапивы. Контроль общего анализа мочи.
Принятый ответ
День добрый. По мимо листа крапивы не забывать про Канефрон-н по 2 табл 3 р/сут длительно - хороший лечебно-профилактический фитоуросептик. И больше пить!